Воскресенье, 28.04.2024, 20:46
O.T a.k.a OuTsIDeR RULZZZZZ ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Вы попса | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Курилка » 2 Неоф Батл [АРХИВ] » обсуждение оценок на 3 раунд
обсуждение оценок на 3 раунд
StuffДата: Суббота, 20.09.2008, 17:33 | Сообщение # 31
Местный РэП
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
St1nG, нахуй иди дура..........я кто такой?я согласен не кто что бы тебя затыкать,но я считаю что ты не должен тут ржать над моим мнением а принять его нормально

Stim & все агробобры сосут в аду чертов хуи..........
 
HacTaBHuKДата: Суббота, 20.09.2008, 17:47 | Сообщение # 32
---Мц---
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно принемай его трэк, парень старалсо всётвки =)
 
St1nGДата: Суббота, 20.09.2008, 18:24 | Сообщение # 33
---Мц---
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Stuff)
St1nG, нахуй иди дура..........я кто такой?я согласен не кто что бы тебя затыкать,но я считаю что ты не должен тут ржать над моим мнением а принять его нормально

помоему ты слепой!!!извини конечно,но я не ржал а поставил улыбку вот такую smile поэтому..........понимать надо правильно...притензий меньше будет!


Я ебу ваш рэп,ебу вас задротов!!!
 
Sla1kyДата: Суббота, 20.09.2008, 18:44 | Сообщение # 34
Чувак
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Бля стинг! Если тебе указали на твои недочёты нехер срать на пацанов! Попытайся их исправить! Самосовершенство бесконечно
 
St1nGДата: Суббота, 20.09.2008, 18:47 | Сообщение # 35
---Мц---
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sla1ky)
Бля стинг! Если тебе указали на твои недочёты нехер срать на пацанов! Попытайся их исправить! Самосовершенство бесконечно

че они мастера рэпа что ли что бы мне указывать?????не к Stuff и к _1_ я притензий не имею.......


Я ебу ваш рэп,ебу вас задротов!!!
 
Sla1kyДата: Суббота, 20.09.2008, 19:20 | Сообщение # 36
Чувак
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Что бы адекватно оценить трэк не нада быдь рэп гением! Парни указали тебе на твои ошибки в трэке, а ты вместо того чтобы попытаться их исправить ты начинаешь срать! Не знаю как ты а я считаю это неправельным! И меньше агрессии)))))

Добавлено (20.09.2008, 19:20)
---------------------------------------------
Что бы адекватно оценить трэк не нада быдь рэп гением! Парни указали тебе на твои ошибки в трэке, а ты вместо того чтобы попытаться их исправить ты начинаешь срать! Не знаю как ты а я считаю это неправельным! И меньше агрессии)))))

 
St1nGДата: Суббота, 20.09.2008, 19:36 | Сообщение # 37
---Мц---
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sla1ky)
Что бы адекватно оценить трэк не нада быдь рэп гением! Парни указали тебе на твои ошибки в трэке, а ты вместо того чтобы попытаться их исправить ты начинаешь срать! Не знаю как ты а я считаю это неправельным! И меньше агрессии)))))

)))))


Я ебу ваш рэп,ебу вас задротов!!!
 
StuffДата: Суббота, 20.09.2008, 20:20 | Сообщение # 38
Местный РэП
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
Я может сам в рэпе и -1 по счёту,но я рэп читаю всего не чего.......Но слушаю и ценю это дело уже много лет.......я не раз был судьёй на сильных баттлах я был судьёй до 3 раунда на официальном баттле Академ...в Новосибе..который выйграл Дядя Женя..........я умею оценивать трэки.И дело в том что сам недавно захотел попробывать читать...своё шобломное говно я не слушаю...я себе антирепект постоянно...но я пытаюсь чегото достич и не быть ниже когото....вооот а то что я тебе сказал в чём минуса а ты сказал чт тебе типо пох итп...блин не прав ты....я не хочу тут не с кем ругаться я на баттле сижу в своё удовольствие я люблю соревноваться с сильными пративниками..Тут их вижу если честно только двух Это Наставник и _1_ остальные не выше моего уровня(чисто я так считаю).....И ещё стинг если ты запиисываешь в раное время части трэка...то есть такая прога которая их настраивает под один Если что..в смысле (качество)Использзуют такой пакет для выпуска альбома что бы все трэки были одного качества.и если ты заикнулс про голос что ты болеешь итп то так как выздоровел ты мог прото вырезать эти первые строки или затушить их..вооот всем писсс и удачи на баттле..Жду 4 раунда и соперника

Stim & все агробобры сосут в аду чертов хуи..........
 
1nkogn1t0Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 05:29 | Сообщение # 39
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да пацаны че вы разрываетесь тут судьи какие-то никакие есть полно других майтов с баттлами и судьи ништяк не то что тут . .
Peace !
 
StuffДата: Воскресенье, 21.09.2008, 05:45 | Сообщение # 40
Местный РэП
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
1nkogn1t0, понимаешь,каждый удит как считает нужным....Если ты зарегался на баттле и учавствуешь,то потом дуться на судей и говорить что они гавно просто глупо...если ты учавствуешь то будь добр......а уходить это себя не уважать,Пусть засудят ,но зато ты не ушёл..а остался и доказал что ты нормальный человек а не кусок говна в погоне за баттлом где судьи будут тебе голоса высшие отдавать.Просто я послушал трэки на 3 2 1 раунды...Столько разных стилей читки итп,а судьи тоже люди кому то лирика по душе каму то надо что бы нахуй всех МС в трэке посылал...ВСЕМ не когда не угодишь.А Хейторы всегда будут

Stim & все агробобры сосут в аду чертов хуи..........
 
St1nGДата: Воскресенье, 21.09.2008, 05:49 | Сообщение # 41
---Мц---
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Stuff)
А Хейторы всегда будут

эт че ко мне относиться???


Я ебу ваш рэп,ебу вас задротов!!!
 
StuffДата: Воскресенье, 21.09.2008, 05:50 | Сообщение # 42
Местный РэП
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
St1nG, ты знаешь кто такие хейторы?Если да то ты поймёшь к кому это относится.......Я не видел что бы хейтор судью хейторил

Stim & все агробобры сосут в аду чертов хуи..........
 
St1nGДата: Воскресенье, 21.09.2008, 05:53 | Сообщение # 43
---Мц---
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Stuff, просто \ думал ты в общем wink а то я в этой теме одного за хейтерил ))))

Я ебу ваш рэп,ебу вас задротов!!!
 
StuffДата: Воскресенье, 21.09.2008, 05:54 | Сообщение # 44
Местный РэП
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
бывает......Я раньше хейторил St1ma и прочих агробобров и за это деньги получал,а щас уже превычка их обсирать

Stim & все агробобры сосут в аду чертов хуи..........
 
St1nGДата: Воскресенье, 21.09.2008, 05:55 | Сообщение # 45
---Мц---
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Stuff, ну Стим это .....лан промолчу wink бля пары уже охота писец.....

Я ебу ваш рэп,ебу вас задротов!!!

Сообщение отредактировал St1nG - Воскресенье, 21.09.2008, 05:56
 
Форум » Курилка » 2 Неоф Батл [АРХИВ] » обсуждение оценок на 3 раунд
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024