Воскресенье, 28.04.2024, 06:53
O.T a.k.a OuTsIDeR RULZZZZZ ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Вы попса | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Курилка » 2 Неоф Батл [АРХИВ] » обсуждение оценок на 3 раунд
обсуждение оценок на 3 раунд
Sla1kyДата: Пятница, 19.09.2008, 19:31 | Сообщение # 16
Чувак
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
http://dump.ru/file/1068188 кароч вот у кореша писался,а у него нет не работал 3 дня,тока сегодня мне смог залить,так что прошу войти в положение и принять трек biggrin

Сообщение отредактировал Sla1ky - Пятница, 19.09.2008, 19:31
 
Rus0Дата: Пятница, 19.09.2008, 19:57 | Сообщение # 17
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
не выдержал,зарегался.скажу только про одну пару,других еще не послушал._1_ vs St1nG.OuTsIDeR и mcED вы чтото курили запрещенное?как так "Стинг" получил такие охиренные оценки за трэк?ну и начнем тогда с него) прикольно так получается,вначале трэка горло простужено.потом в "диссовой" части"(которая длится целых 15 секунд,фантазии на большее не хватило чтоли?) голос прорезался,да и в третей "супер быстрой и техничной" части тоже вроде ниче так горло вроде здоровое)где там раскрытие темы?конечно же рифмы там шикарные,волос и голос это просто шик,а не рифма.а про беда и никогда это просто гениальность.кстати а единственный там услышал рифмы на глаголы?).Слудующи _1_ ну про стинга ты прав,стинг один но мы сейчас не про него.вторая часть не очень,не под минус читал,либо другой минус надо было попробывать либо перечитывать,хотя чувство бита есть.понравилиь рифмы и то как на 1:45 попал под бит,ну ираскрытие нормальное.я бы выставил такие вот оценки _1_ 3-3-2,St1nG 1-1-0.хотя если считать под общим впечатлением впечатлило ли меня,то "Стингу" спору нет 2 балла,такова я не слышал года три уж точно,как то воля случая оберегала мои уши от такова "rap" материала.P.S.не знаю как вас а мея звуки аськи начали бесить уже через час как тока я их услышал,вырубил их нафик.P.S.S.St1nG каждый мудак может закосить под хипхопру?)ну если ты сделаешь в 4 раунде так же как и 228 ну или Chet(да любого кто прошел в 6 раунд) то я заберу все свои слова обратно,и сменю ник на Йа_Гомик. И это хорошо что ты по цвету волос не разделяешь людей.

_____________________________

-1?)

 
HacTaBHuKДата: Пятница, 19.09.2008, 20:55 | Сообщение # 18
---Мц---
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
Sla1ky, респ за то что сдал трэк =)
 
Sla1kyДата: Суббота, 20.09.2008, 06:20 | Сообщение # 19
Чувак
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Наставник, тока у меня его хер примут)))

Добавлено (20.09.2008, 06:17)
---------------------------------------------
Я кстате в ахуе от оценок! Наставник извини но я тебе 12 даже по пьяни бы не поставил! Да я думаю ты и сам понимаешь что твой трэк мягко говоря не очень

Добавлено (20.09.2008, 06:20)
---------------------------------------------
Rus0, зацеми мой трэк! Вижу голова варит

 
mcEDДата: Суббота, 20.09.2008, 06:52 | Сообщение # 20
Местный РэП
Группа: Всевышние
Сообщений: 268
Репутация: 11
Статус: Offline
HacTaBHuK, если ты не против, то я трек принимаю. и ктото один из вас проходит дальше. все зависит от тебя. думай до вечера, а вечером будет инфа на 4 раунд

всех порву, один останусь
 
mcEDДата: Суббота, 20.09.2008, 07:00 | Сообщение # 21
Местный РэП
Группа: Всевышние
Сообщений: 268
Репутация: 11
Статус: Offline
Stuff, это также и к тебе относиться. ты хочешь чтоб мы отсудили полностью и твою пару. право твое, принимать нам трек 2ise или нет так же прошу ответить раньше чем до вечера

всех порву, один останусь
 
St1nGДата: Суббота, 20.09.2008, 08:45 | Сообщение # 22
---Мц---
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rus0)
не выдержал,зарегался.скажу только про одну пару,других еще не послушал._1_ vs St1nG.OuTsIDeR и mcED вы чтото курили запрещенное?как так "Стинг" получил такие охиренные оценки за трэк?ну и начнем тогда с него) прикольно так получается,вначале трэка горло простужено.потом в "диссовой" части"(которая длится целых 15 секунд,фантазии на большее не хватило чтоли?) голос прорезался,да и в третей "супер быстрой и техничной" части тоже вроде ниче так горло вроде здоровое)где там раскрытие темы?конечно же рифмы там шикарные,волос и голос это просто шик,а не рифма.а про беда и никогда это просто гениальность.кстати а единственный там услышал рифмы на глаголы?).Слудующи _1_ ну про стинга ты прав,стинг один но мы сейчас не про него.вторая часть не очень,не под минус читал,либо другой минус надо было попробывать либо перечитывать,хотя чувство бита есть.понравилиь рифмы и то как на 1:45 попал под бит,ну ираскрытие нормальное.я бы выставил такие вот оценки _1_ 3-3-2,St1nG 1-1-0.хотя если считать под общим впечатлением впечатлило ли меня,то "Стингу" спору нет 2 балла,такова я не слышал года три уж точно,как то воля случая оберегала мои уши от такова "rap" материала.P.S.не знаю как вас а мея звуки аськи начали бесить уже через час как тока я их услышал,вырубил их нафик.P.S.S.St1nG каждый мудак может закосить под хипхопру?)ну если ты сделаешь в 4 раунде так же как и 228 ну или Chet(да любого кто прошел в 6 раунд) то я заберу все свои слова обратно,и сменю ник на Йа_Гомик. И это хорошо что ты по цвету волос не разделяешь людей.

happy на хуй не хочешь пойти??? biggrin smile хотя.....ИДИ НА ХУЙ!!!

Добавлено (20.09.2008, 08:45)
---------------------------------------------
Rus0, и еще лошара жди трэк на 4 раунд с закосом под чета!!!


Я ебу ваш рэп,ебу вас задротов!!!
 
Rus0Дата: Суббота, 20.09.2008, 12:01 | Сообщение # 23
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Sla1ky послушаю позже.

St1nG опять зачитаешь на три минуса?послать на Х ума много и ненадо,как и для того чтобы придумать тот шлак что ты называешь rap. Пошлешь меня еще раз?или предложишь отсостать или как там у вас у школьников принято оскорблять?

 
St1nGДата: Суббота, 20.09.2008, 14:17 | Сообщение # 24
---Мц---
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rus0)
St1nG опять зачитаешь на три минуса?послать на Х ума много и ненадо,как и для того чтобы придумать тот шлак что ты называешь rap. Пошлешь меня еще раз?или предложишь отсостать или как там у вас у школьников принято оскорблять?

я могу и на 10 минусов зачитать с инструменталом проблем нет!!!!Олень,а те здесь не место олени в тундре водяться!!!!


Я ебу ваш рэп,ебу вас задротов!!!

Сообщение отредактировал St1nG - Суббота, 20.09.2008, 14:18
 
_1_Дата: Суббота, 20.09.2008, 15:08 | Сообщение # 25
Чувак
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Offline
ММ стинг, ну и к чему ты эт написал, ди вообще, а мне понравилось, как Русо написал, я с ним практически во всем согласен)))
и че ты тупо посылаешь, я если ты хочешь могу прям из твоего трэа выписать места где у тебя таааакие рифмы, что ухо режет, аш пиздец, это раз, теперь два, мс ед, видно просто решил раз ты быстро зачитал знач это круто но на самом деле, зачитал ты хуево, оочень хуево, реально, когда ты стараешься выкрикнуть слова дабы попасть в бит, это слушается с ухмылкой на лице,... пс бычстро читать легко, ну лично мне, а вот медленно сложнее, так как иногда получается, что некоторые слоги тянутся неестественно, а быстро читать эт ваще лажа, Я раньше так читал))

так ты на меня написал дисс...)) я не люблю всю эту детскую хуйню, поэтому избежал его в трэке,, но если хочешь могу и ответить)))
теперь третье, текст у тебя очень слааабый, у меня текст, просто про то что у меня накипело,тиам моменты из моей жизни, которые наконец о прошли, так что те у кого такого не было естественно они моего трэка и не поняли... эх мистер ЖАЛО))) что я могу сказать, а мне ты стима напомнил особенно вторая часть))) причом трэк стима "по словам древних", я думаю ты понял о чем я )))"закосчик".. и дальше закосить под Чета сможешь?, закосить конечно легко, тока пойми разницу между хххуево закосить, всмысле слизать его стиль и сделать хуйню из-за отсутствие флоу хорошего, скилзов и дикции))
так что удачи те в бэтле СтиМ ..г

п.с. если хочешь я те напишу все твои рифмовочки на глаголы))) прямо тут пусть все прочтут ))) и знают так делать нельзя!!


Я в контакте
 
mcEDДата: Суббота, 20.09.2008, 15:35 | Сообщение # 26
Местный РэП
Группа: Всевышние
Сообщений: 268
Репутация: 11
Статус: Offline
_1_, спокойней. дело в том что я не считаю что быстрая читка - это круто. но все же ее я ценю...

всех порву, один останусь
 
StuffДата: Суббота, 20.09.2008, 16:16 | Сообщение # 27
Местный РэП
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
Выбирал бы я между Stingom и _1_ я бы голос свой отдал _1_...если честно вы тут говорите про быстрою читку...блин я не замит её в трэке стинга,Стинг нехуй пиздеть про горло что оно у тебя болит,прям таким голосом говорил что как СД прям,а во 2 и 3 частях трэка голосок прорезался?хех блин ну я не буду обсуждать у каждого свои вкусы,но я бы отдал свой голос _1_,ну судьи тоже люди и у них свои вкусы

Stim & все агробобры сосут в аду чертов хуи..........
 
St1nGДата: Суббота, 20.09.2008, 16:30 | Сообщение # 28
---Мц---
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (_1_)
ММ стинг, ну и к чему ты эт написал, ди вообще, а мне понравилось, как Русо написал, я с ним практически во всем согласен))) и че ты тупо посылаешь, я если ты хочешь могу прям из твоего трэа выписать места где у тебя таааакие рифмы, что ухо режет, аш пиздец, это раз, теперь два, мс ед, видно просто решил раз ты быстро зачитал знач это круто но на самом деле, зачитал ты хуево, оочень хуево, реально, когда ты стараешься выкрикнуть слова дабы попасть в бит, это слушается с ухмылкой на лице,... пс бычстро читать легко, ну лично мне, а вот медленно сложнее, так как иногда получается, что некоторые слоги тянутся неестественно, а быстро читать эт ваще лажа, Я раньше так читал)) так ты на меня написал дисс...)) я не люблю всю эту детскую хуйню, поэтому избежал его в трэке,, но если хочешь могу и ответить))) теперь третье, текст у тебя очень слааабый, у меня текст, просто про то что у меня накипело,тиам моменты из моей жизни, которые наконец о прошли, так что те у кого такого не было естественно они моего трэка и не поняли... эх мистер ЖАЛО))) что я могу сказать, а мне ты стима напомнил особенно вторая часть))) причом трэк стима "по словам древних", я думаю ты понял о чем я )))"закосчик".. и дальше закосить под Чета сможешь?, закосить конечно легко, тока пойми разницу между хххуево закосить, всмысле слизать его стиль и сделать хуйню из-за отсутствие флоу хорошего, скилзов и дикции)) так что удачи те в бэтле СтиМ ..г п.с. если хочешь я те напишу все твои рифмовочки на глаголы))) прямо тут пусть все прочтут ))) и знают так делать нельзя!!

Quote (_1_)
ММ стинг, ну и к чему ты эт написал, ди вообще, а мне понравилось, как Русо написал, я с ним практически во всем согласен))) и че ты тупо посылаешь, я если ты хочешь могу прям из твоего трэа выписать места где у тебя таааакие рифмы, что ухо режет, аш пиздец, это раз, теперь два, мс ед, видно просто решил раз ты быстро зачитал знач это круто но на самом деле, зачитал ты хуево, оочень хуево, реально, когда ты стараешься выкрикнуть слова дабы попасть в бит, это слушается с ухмылкой на лице,... пс бычстро читать легко, ну лично мне, а вот медленно сложнее, так как иногда получается, что некоторые слоги тянутся неестественно, а быстро читать эт ваще лажа, Я раньше так читал)) так ты на меня написал дисс...)) я не люблю всю эту детскую хуйню, поэтому избежал его в трэке,, но если хочешь могу и ответить))) теперь третье, текст у тебя очень слааабый, у меня текст, просто про то что у меня накипело,тиам моменты из моей жизни, которые наконец о прошли, так что те у кого такого не было естественно они моего трэка и не поняли... эх мистер ЖАЛО))) что я могу сказать, а мне ты стима напомнил особенно вторая часть))) причом трэк стима "по словам древних", я думаю ты понял о чем я )))"закосчик".. и дальше закосить под Чета сможешь?, закосить конечно легко, тока пойми разницу между хххуево закосить, всмысле слизать его стиль и сделать хуйню из-за отсутствие флоу хорошего, скилзов и дикции)) так что удачи те в бэтле СтиМ ..г п.с. если хочешь я те напишу все твои рифмовочки на глаголы))) прямо тут пусть все прочтут ))) и знают так делать нельзя!!

еще бы ты не согласился,он жопу подлизал тебе ты и рад!!!на счет дисса мне по хуй хочешь пиши хочешь не пиши дело твое!!!честно говоря твой трэк мне понравился,вот только голос мне твой не очень нравиться а так трэк норм!!!под Стима говоришь???я СТИМА то слышал два раза всего.....не знаю че у тебя со слухом,на счет быстрой читки я могу читать и быстро и медленно с одинаковым успехом!и мне нет разницы как читать....а вот ты мне реально кого то напоминаешь не конечно не Короба я сейчас послушал не Короба но кого то из хип-хоп.ру ты мне напоминаешь,надеюсь я ошибаюсь!!!рифм говоришь выписать хочешь???да я сам прекрасно знаю какие у меня там хуевые рифмы просто реально ни на 2 ни на 3 раунд времени не было писаться,как хочешь можешь выписать рифмы мне по хуй,но знай если бы у меня было больше времени этих рифм бы не было и писался я опять же не дома а на компе у подруги,ну я ей в начале спасибо сказал!!!удачи тебе в 4 раунде.......она тебе пригодится!!!

Добавлено (20.09.2008, 16:30)
---------------------------------------------

Quote (Stuff)
Выбирал бы я между Stingom и _1_ я бы голос свой отдал _1_...если честно вы тут говорите про быстрою читку...блин я не замит её в трэке стинга,Стинг нехуй пиздеть про горло что оно у тебя болит,прям таким голосом говорил что как СД прям,а во 2 и 3 частях трэка голосок прорезался?хех блин ну я не буду обсуждать у каждого свои вкусы,но я бы отдал свой голос _1_,ну судьи тоже люди и у них свои вкусы

да кому хочешь,тому и отдавай smile а на счет горла,хотите объясню???первая часть записанна через 3 дня как тему дали тогда у меня горло болело,а вот 2 и 3 часть я писал уже в последний деньтоесть получается когда еще на 2 дня продлили вот в тот последний день и писал поэтому голос то и разный!!!!


Я ебу ваш рэп,ебу вас задротов!!!
 
StuffДата: Суббота, 20.09.2008, 16:55 | Сообщение # 29
Местный РэП
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
St1nG, ты хули радуешься то,я своё мнение высказал.......блять

Stim & все агробобры сосут в аду чертов хуи..........
 
St1nGДата: Суббота, 20.09.2008, 17:12 | Сообщение # 30
---Мц---
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Stuff, а ты че против что я радуюсь???извини ты мне кто такой что бы меня затыкать??высказал молодец!!!

Я ебу ваш рэп,ебу вас задротов!!!
 
Форум » Курилка » 2 Неоф Батл [АРХИВ] » обсуждение оценок на 3 раунд
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024