Пятница, 26.04.2024, 01:58
O.T a.k.a OuTsIDeR RULZZZZZ ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Вы попса | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Soul, Fx[SP], OuTsIDeR  
Форум » Баттлы » 2 Неофициальный Баттэл » Флуд!!! (тут все)
Флуд!!!
mcEDДата: Пятница, 08.08.2008, 08:31 | Сообщение # 1
Местный РэП
Группа: Всевышние
Сообщений: 268
Репутация: 11
Статус: Offline
пиздите сколько хотите

всех порву, один останусь
 
mcEDДата: Понедельник, 06.10.2008, 14:40 | Сообщение # 181
Местный РэП
Группа: Всевышние
Сообщений: 268
Репутация: 11
Статус: Offline
Stuff, обьективно))) просто INC еще в плюс ему то что он играет голосом, вот покажи, может ли хотя бы половину сиграть _1_. нет не сможет. у него однообразный трек. нужно уметь не просто читать, а чтоб слушатель слушал не отрываясь, разнообразно. это главный плюс.
ну я думаю больше нет смысла обсуждать выбор судей


всех порву, один останусь
 
StuffДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:27 | Сообщение # 182
Местный РэП
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
согласен.....всем удачи в 5

Stim & все агробобры сосут в аду чертов хуи..........
 
Mc_MardererДата: Вторник, 07.10.2008, 10:50 | Сообщение # 183
РэПаЧоК
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 101
Репутация: 7
Статус: Offline
applause applause applause _1_ good good good good good !!!

I do not say that I the best,но я не не сказал что я хучший)
UnderGraund Pro. Style....
 
StuffДата: Воскресенье, 12.10.2008, 06:10 | Сообщение # 184
Местный РэП
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
Mc_Marderer, +1

Добавлено (12.10.2008, 06:10)
---------------------------------------------
Тихло сдесь как то


Stim & все агробобры сосут в аду чертов хуи..........
 
Wi$noTДата: Вторник, 21.10.2008, 16:05 | Сообщение # 185
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем, тут батлик есть где судья лион или как прально его ник он ещездесь участтвовал его по полной ззасудили еще! ну это похуй давайте на его батл biggrin я тож там участну

9
 
OuTsIDeRДата: Среда, 22.10.2008, 02:20 | Сообщение # 186
СП Fam' ForEver
Группа: Всевышние
Сообщений: 267
Репутация: 10
Статус: Offline
Да мне денег дали чтоб я эго засудил biggrin biggrin

Что ты знаешь ман называя себя рэпом??
Для начала бы не плохо научится делать это!!!
 
OuTsIDeRДата: Среда, 22.10.2008, 13:48 | Сообщение # 187
СП Fam' ForEver
Группа: Всевышние
Сообщений: 267
Репутация: 10
Статус: Offline
Стафф и Джин..Мне нужно чтоб вы подтвердили что следите за форумон чтоб я мог стартонуть битву за 3 место..Как только вы подтвердите мы начнем..

Что ты знаешь ман называя себя рэпом??
Для начала бы не плохо научится делать это!!!
 
JinДата: Четверг, 23.10.2008, 11:04 | Сообщение # 188
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
йоу smile
я готов
 
mcEDДата: Четверг, 23.10.2008, 13:15 | Сообщение # 189
Местный РэП
Группа: Всевышние
Сообщений: 268
Репутация: 11
Статус: Offline
Jin, ждем стаффа и начинаем

всех порву, один останусь
 
mcEDДата: Четверг, 23.10.2008, 13:15 | Сообщение # 190
Местный РэП
Группа: Всевышние
Сообщений: 268
Репутация: 11
Статус: Offline
да кстати, победитель батла судит вашу битву. ах да. еще соулу надо сообщить что он хотел оценить финал

всех порву, один останусь
 
HacTaBHuKДата: Четверг, 23.10.2008, 23:44 | Сообщение # 191
---Мц---
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
ПОДОЖДИТЕ СЛЕГОНЦА ЗАВТРРО СУТРА ВСЁ СКИНУ...
 
OuTsIDeRДата: Пятница, 24.10.2008, 02:18 | Сообщение # 192
СП Fam' ForEver
Группа: Всевышние
Сообщений: 267
Репутация: 10
Статус: Offline
Без базара!!!На день два продлим..

Что ты знаешь ман называя себя рэпом??
Для начала бы не плохо научится делать это!!!
 
Wi$noTДата: Воскресенье, 26.10.2008, 08:49 | Сообщение # 193
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне трек наставника больше понравился чем инс, наставник помоему сильней чем инс....

9
 
_1_Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 08:21 | Сообщение # 194
Чувак
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Offline
ммм если чесно мне тоже))))

Ай эн си
..кстати все послушайте))) трэк чета на 7 хип хоп ру..))) на 8ой раунд против сд))
..ну тут вообщем видно что творчество Чета вдохновило айэнси)) на его трэк)) даже первые слова у Чета спиздил..и начальную ритмику))) я много внимания уделяю стилю, ритмике, и рифмам)))..поэтому сразу такие вещи замечаю)) а закос под фишки чета заметил давно..но думал мош кажется))мош все таки под сд косит)))... это я про то что инс, в некоторых моментах читает так называемым "сдавленным " голосом...это наподобие грудного...вообщем специально делает свой голос более низким чем на самом деле..это ярко видно в вступлении на трэк финала)))...ща я по каждому из мс отпишусь)) в финале))...просто не зря ш я слушал их трэки))))

инс... ну ритмика просто..хотя вначале трэка мне понравилась ритмика))..четовская))..но потом..увы(((..твоя фишка.. в том что ты как я понял довольно хорошо работаешь в сведении... вечные питчи итд..скретчи..это хорошо в твоем трэке... девушка ужас испортила еще больше впечатление.....кстати эти твои кЭпку... и трусы чет меня не в перло..рифмы ну хз...местами есть фишки..но блин "ссанные васалы"...тут же рифма "поссал". ну этош ваще лажня...и "сало" о которое ты споткнулся..рифма высасанная из пальца..согласись))) ...я прпотив рифмы ради рифмы...ну пипец ну к чему тут уходя из зала..где ссаные вассалы ты спотыкаешься о сало)))))))) ну этош смешно...а тут еще пишут что смысл в трэке есть...тут есть связывание рифм по аналогиям..а смысла нет))))... пример
у меня есть рифмы я их как попало связываю..просто что б они хоть как то смотрелись..обычно это того что у человека в голове нет изночальной мысли которй он хочет донести людям...а у мс я считаю она должнва быть..ведь ты мс..ты что то доносишь людям...... рифмоузор..интересный местами..но это если забыть что при его постройке теряется смысл и рифмы высасываются из пальца.. "..друзья меня создали хором..я им задам.. задатки за мои пакеты шмали ушли в хлам"..ну емае опять то же самое...)))..кстати мне антивирус касперского нравится)))..ммм могу еще много примеров из твоего трэка приводить))) ведь как уже вы могли заметить я обычно все говорю по фактам))))))..вобщем текст ..по смысловой нагрузке слабый... по рифмоузру более менее..рифмы порой банально..порой даже глупый..но моментами появляются норм рифмы.... и много моментов где рифмы реально высасны хуй знает)) по мойму уже даже не из пальца)))..
читка...ну читка норм..тока голос не особо...ритмика в трэке вначале радует потом сдуваешься....оочень быстро...
Девушка портит трэк ООООООЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬ сильно..даш сильнее чем ты портишь минус на который читал Чет))))))))))))))))))

вообщем ожидал большего)))
кстати а ты знал что нга одном из раундов зачитал на минус Бритни спирс?)))))

Добавлено (02.11.2008, 08:21)
---------------------------------------------
Наставник
Минус мощный)) тут бы в припеве чего нить из Кранка вообще жесть была б))
рифмы так же банальны... ниже выше крыши..не хватает еще классики ))) "голову ниже, громкость выше, слышешь Миша, сносит крышу"))) это я написал ой как давно))...я тогда даж не читал рэп, а просто текста писал)))))а у тебя сейчас такие рифмы)))..мм тут хоть и рифмы порой слабы..но порой радуют))) смысла больше вложил)))..но порой переходишь резко от одной мысли к другой..и иногда не понятно что вообщем хочешь сказать...и ловится тока главная мета трэка..которая впрочем как у оппонента одна "я крут, мой соперник нет"))..банальненько..но это уже классика...
так же вторая чать трэка рифма "бой - герой" опять напонила мне о моем начале пути)))...вообще слабо доводишь смысл трэком.."сука - иука" рифма вообще жесть)))).. голос во второй части делаешь)) такм каким то ...вообщем херово вышло))... "Из бошки вытекли мозги..и теперь она пустая".ну эт вообще сама фраза 7 классника кого то)))).. третья часть отдельная... пришлось несколько раз прослушивать что бы оценить трэк)) кстати "первый - это я ")), нет первый это я))))))))))))
..тут рифмы получше чем до этого..но блин текст детский сам по себе)))..простио детский..
читка ритмика стандарт..совсем стандарт...а это финал..я понимаю так на раунды хуйню сдавать..но на финал можно и постраться))..говоришь такое ощущение как то ли в нос себе, то ли еще че то..вообщем сам голос при читке звучит не особо..особенно на ускорениях...но если чесно мне кажется ты старался над трэками....

Итог... оба хуйню сделали... но у инс хуйня с более хорошей читкой, и рифмоузором, но с рифмами высасынными из ...возможно даже не из пальца))))).. с хуевой общей темой... то есть ооочень однобоко раскрыто..плюс девооочка просто убила своим
во(т!)КАЛОМ......итог общее впечатление...--"Да ну на хуй...ШИФТ ДЕЛИТ"...Наставник.. читка послабее но как то по самой общей темаьтике и настрою трэк более интересный... мн понравился больше при чом хз почему ..рифмы тоже слабые, ритмика тош....может он мне понравился больше потому что работает в своем стиле..а не в стиле Чета))))... хотя итог трэка тоже "Да ну нахуй - шифт делит"...победу в раунде я б отдал Наставнику...но победа в батле у аэйэнси, т.к на протяжении всего батла у него трэки были сильнее чем у Наставника хотя он тоже хуйня......

я специально написал свое мнение уже после оценок.итд итп..что п никто тут не говорил мол я так пишу по каким то причинам...прпосто мне захотелось высказать свое мнение..так как я живу хип хопом... я разбираюсь в этой культуре оочень хорошо и однозначно могу сказать у кого какие ошибки и кто лучшк..кто косит кто нит итд итп.....

а вообще Дансхол рулит))) все начинаем слушать Дон Юта, Рэд Рэта, Биг Рэда, Бэни мэна,... криса у анджила итд)))))..
всем риса)))))


Я в контакте
 
mcEDДата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:01 | Сообщение # 195
Местный РэП
Группа: Всевышние
Сообщений: 268
Репутация: 11
Статус: Offline
_1_, хороший комент. подробный и все такое, осталось только тебе батл взять good

всех порву, один останусь
 
Форум » Баттлы » 2 Неофициальный Баттэл » Флуд!!! (тут все)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024