Суббота, 27.04.2024, 22:41
O.T a.k.a OuTsIDeR RULZZZZZ ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Вы попса | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » 2 Неоф Батл [АРХИВ] » оценки полуфинала (смотрим)
оценки полуфинала
mcEDДата: Вторник, 14.10.2008, 00:23 | Сообщение # 1
Местный РэП
Группа: Всевышние
Сообщений: 268
Репутация: 11
Статус: Offline
Оценки 5 раунда

INC - 4,8 /4,8 /2 + Сложный был выбор, трек соперника ципанул больше)) но ты сильней, да и трек посильней.
JIN - 4,8/ 4,6/ 2 - Сложный был выбор. Твой трек ципанул. Мне понравился трек. Но соперник посильнее, не будь он твоим соперником, я бы тебя дальше пустил. И еще…микро в сторону отводи и «п» слышится не будет так сильно.
stuff - 3/ 4/ 1,5 - Темы и ее раскрытия нет. Извини, но ты в пролете))) тебя будут ждать на 3 батле. И если важен тебе мой совет, то займись аранжеровкой))
наставник - 3,7/ 5/ 1,5 + Ты молоток, что сдал трек, ты дальше и проходишь, хотя качество подвело ОВ, но я все понимаю, надеюсь будет все ОКЕЙ в финале.

Прикрепления: 0336657.docx (11.8 Kb)


всех порву, один останусь
 
OuTsIDeRДата: Среда, 15.10.2008, 19:06 | Сообщение # 2
СП Fam' ForEver
Группа: Всевышние
Сообщений: 267
Репутация: 10
Статус: Offline
Текст Читка О.В

Inc 5-5-2 Некчему придратся трек понравился!!Красавец Димончик!

vs.

Jin 4.7-4.5-2 Трек понравился..Но соперник сильнее.За текст снял изза рифм..Простенькие довольно..Но смымл ахуеннен..Жаль конечно но уровень слабей чем у апонента..

STUFF 3-4-1.8 Эд правельно заметил!Раскрытия нету а жаль..В общем мог бы и лучше..Соперник сильней..

vs.

Наставник 4-5-2 За текст больше не дам сори..Но все остальное как обычно на уровне..Не позволю себе за качество снять О.В так как меня все равно качало!!Спасибо за трек..Выздоравлевай!!

ПАРА ФИНАЛА

INC vs. НАСТАВНИК

Скоро начнем финал..


Что ты знаешь ман называя себя рэпом??
Для начала бы не плохо научится делать это!!!
 
Форум » Курилка » 2 Неоф Батл [АРХИВ] » оценки полуфинала (смотрим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024