Суббота, 27.04.2024, 22:12
O.T a.k.a OuTsIDeR RULZZZZZ ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Вы попса | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Курилка » 2 Неоф Батл [АРХИВ] » обсуждение оценок 4 раунда
обсуждение оценок 4 раунда
mcEDДата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:53 | Сообщение # 31
Местный РэП
Группа: Всевышние
Сообщений: 268
Репутация: 11
Статус: Offline
St1nG, позитивно. давай еще такую тему в финале выдвинем, что один из финалистов на отбор пол текста слизал. и что нам его дисквалифицировать. я по ходу понял, что ты считаешь правильным то, что думаешь. а с организорской стороны, вот это "он часть у мафона слизал" особенно после старта 5 раунда, уже не очень важно, но важно. просто он уже будет у нас в голове под ГАЛОЧКОЙ, что он не честно может поступить. мне уже надоедает, что у каждого своя правда, вот и держите ее в глове, или где то еще. и начинаете впаривать что вы правы. да не хуя. для тебя ТОТ прав, для другого - НЕТ. а если ты считаешь что такой правильный то прошу - доказывай это, только из этого у тебя ничего не выйдет. вы смотрите на вещи узко. смотрите шире, если ты считаешь, что это просто нах стаффа и вперед энси то ошибаешься, тут за собой также влекут другие проблемы, и решать их придется нам, тем более уже все решено, и решено как я считаю - правильно. таким как ты лишь бы было все как они хотят, и плевать на все остальное. выбрал себе узкую дорожку, и ебашишь по ней, не смотря по сторонам.... wink а свое "судите по ебаному" засунь .... и больше не кричи что "мега умный, слушайте меня".
вообще слушайте меня и русское радио. ИМХО


всех порву, один останусь
 
HacTaBHuKДата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:17 | Сообщение # 32
---Мц---
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Репутация: 4
Статус: Offline
Заебли хуйнёй страдать, хули в реале писал бы судьям в личку раньше что и как, а то что он спиздил строчки эт ничего не меняет, это баттл, тут мона и друга попросить чтобы он тебе текст написал, мона битмоков просить свести капу, мона писаться на студии мона писаться дома, мона бабла судьям всулить =) каждый сам свою дорогу выбирает, это похуй, чё хули я возьму минус какойнить известный, и зачитаю также ток текст подругому напишу, и что из за этого я должен слиться?? это бредд...
 
Mc_MardererДата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:18 | Сообщение # 33
РэПаЧоК
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 101
Репутация: 7
Статус: Offline
angry angry angry Я ОХ.ЕВАю angry angry angry
Я б охуел если б на хип-хоп ру была такая же ситуация,не легко что ли исправить тока пары на 5 раунд?мы же не говорим что надо от финала нужно вернутся на 2 раунда назакд и исправить ошибку)ЛЮДИ может еще в финале зачитаем строчки St1ma(ветреная мельница)?
St1ng я обсолютно с тобой согласен))
Может начнем сразу чужие песни скидывать и слушать и пропускать в последующие раунды,а?А потом говорить,что мы не слышали такого исполнителя до этого?
Можно жеть исправить пары всего лишь переписать Staff,на Ans1...
P.S. я был уверен что судишь справедливо ,но ты доказал нам всем обратное) sad sad sad
Это всего лишь ваще мнение на все думаю нормальные люди понимают что- это просто гон,потому что Ans1 должен быть в полуфинале.только из-за ващей лени,вам что впадлу поменять никнеймы?
Или у вас уже готов по которому вы следуете,не смотря на стороние фарумчан(батлистов)?
Может вы злитесь из-за слов L10na ,и хотите выгнать всех участников T.P.L?
В первом раунде L10n у которого трек был лучше многих недостойных участников прошедших ва второй раунд)
Во втором раунде Sat:3 раунд нас поставили в пару с Ans1/И щас в четвертом не зачто вылетели _1_ и Ans1:
это всеголишь мое мнение которое больше всего похоже на провду sad sad
surprised Ну cool , ну вот в принцепе все что я хотел сказать... happy happy happy


I do not say that I the best,но я не не сказал что я хучший)
UnderGraund Pro. Style....
 
St1nGДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:00 | Сообщение # 34
---Мц---
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
+100000000000 просто пиздец...........давай сейчас в полуфинале ЧЕТ ебнит пол куплета у стима и его хуй дальше куда пропустят,даже если уже оценки выставят хуй!они поменяют не смотря ни на что......пиздец......ЭД,ты гонишь......я в шоке от твоего судейства.......в принципе пусть это будет на вашей совести........даже если здесь будет 3 батл я думаю нет смысла в нем участвовать с таким судейством......ХОТЯ Я НАВЕРНО СДАМ ТРЭК ТЕБЕ НА БАТЛ ЕСЛИ УСПЕЮ ПРИЕХАТЬ ДОМОЙ И ЗАПИСАТЬ......

Я ебу ваш рэп,ебу вас задротов!!!
 
StuffДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:04 | Сообщение # 35
Местный РэП
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
хех типы вы чё гоните то??????Пиздить строчки можно...........я не говорил что я трэк написал...я говорил что не спиздил весь трэк а порменял и просто некоторые строки похожи и смысл...ёпта не вижу в этом нечего креминального.......На многих неофициальных баттлах пизженые текста и чё???главное читка и подача и раскрытие ёпта...всем мир нехотел разозлить когото

Stim & все агробобры сосут в аду чертов хуи..........
 
St1nGДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:10 | Сообщение # 36
---Мц---
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Stuff, знаешь.....я думаю ни кто не уважает фейков ну или плагиатов.....дело твое смотри репутация твоя

Я ебу ваш рэп,ебу вас задротов!!!
 
StuffДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:37 | Сообщение # 37
Местный РэП
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
St1nG, ну бро ты тут не прав я не фейк.а это всего лишь баттл и каждый выживает как может..ёпта wink

Stim & все агробобры сосут в аду чертов хуи..........
 
St1nGДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:48 | Сообщение # 38
---Мц---
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Stuff, не знаю.......пример как то раз я участвовал в батле остался один день остался текста не было и я ебнул лишь припев......мне написали трэк на голову выше оппонента......но то что с пиздил припев дальше идет он.......вот.....

Я ебу ваш рэп,ебу вас задротов!!!
 
mcEDДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:04 | Сообщение # 39
Местный РэП
Группа: Всевышние
Сообщений: 268
Репутация: 11
Статус: Offline
хватит. уже заели. Stuff, то что ты прошел,Ю еще не значит что можешь дальше так текста свои писать. если берешь мысли у других исполнителей, то старайся так что б не было видно и заметно. это на будущее wink
St1nG, спиздить тоже надо уметь.
закрываю тему


всех порву, один останусь
 
Форум » Курилка » 2 Неоф Батл [АРХИВ] » обсуждение оценок 4 раунда
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024