Четверг, 25.04.2024, 02:42
O.T a.k.a OuTsIDeR RULZZZZZ ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Вы попса | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Soul, Fx[SP], OuTsIDeR  
Форум » Баттлы » 2 Неофициальный Баттэл » Вопросы
Вопросы
mcEDДата: Четверг, 09.10.2008, 10:52 | Сообщение # 16
Местный РэП
Группа: Всевышние
Сообщений: 268
Репутация: 11
Статус: Offline
L10n, да мне по хуй. что на тебя, что на твое мнение. и пока не будешь спокойно ко всему относиться, на хуй сдался всем. все давно уже поняли что ты имеешь ввиду. а хуйней страдать иди куда ни то в другое место

всех порву, один останусь
 
L10nДата: Четверг, 09.10.2008, 10:57 | Сообщение # 17
Турист
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
mcED, слышь че если вы не умеете судить то это не мои проблемы! учитесь, но мне похуй на то что вы говорите что я итолком читать не умею по крайне мере я в судьи ненабиваюсь! и знакомств нет здесь! и не подлизываюсь к судьям..

ха
 
mcEDДата: Четверг, 09.10.2008, 11:00 | Сообщение # 18
Местный РэП
Группа: Всевышние
Сообщений: 268
Репутация: 11
Статус: Offline
L10n, это твое дело. никто не подлизывается. и мы пришли к основному выводу, мне пох на тя а те на меня. ивсе....

всех порву, один останусь
 
OuTsIDeRДата: Четверг, 09.10.2008, 12:33 | Сообщение # 19
СП Fam' ForEver
Группа: Всевышние
Сообщений: 267
Репутация: 10
Статус: Offline
Все как эд сказал..Я выслушивал твою хуйню с 1 раунда вроде..Ты такой тупой что ты просто жалок..По 100 раз втираешь непонятно кому судьи долбоебы не умеют судить!!Я ебал твои эти коменты и твое мнение!!!Уйди тогда нахуй с этого форума и займись читкой!А то пиздишь тут я читаю рэдко!!И еще если тебе на мнения людей поебать тогда с хуя ли ты мне тут сдался!!!Пиздишь тут сидишь!!Нахуй с пляжа дуй ибо и мне похуй на твое сраное мнение!!В судьи он не набивался да и я тоже!!Решил попробывать!!Ваше дело записыватся или нет!!!Все теперь можешь не записываться никогда да и не запишешься 3 не будет!!Даун сука молой!!Ты сам нихуя не понемаешь о значении слов!!!!Все иди нахуй и все я все сказал!!

Что ты знаешь ман называя себя рэпом??
Для начала бы не плохо научится делать это!!!
 
StuffДата: Четверг, 09.10.2008, 13:51 | Сообщение # 20
Местный РэП
Группа: НашИ лЮдИ
Сообщений: 418
Репутация: 11
Статус: Offline
Lion нахуй тут то гнать уже и так все поняли твои притензии...я не согласен с судьями что непропустили _1_ он лучший..но всёже у них другие вкусы наверника...вот они и выбрали того читаку а не _1_

Stim & все агробобры сосут в аду чертов хуи..........
 
Форум » Баттлы » 2 Неофициальный Баттэл » Вопросы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024